Результаты Школьного вокального фестиваля «Жаворонок - 2019» 18-23 мая 2019 г.

Лауреат I степени

Черных Василиса (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Попова Мария (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Сысоев Тимофей (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер -Е.Ю. Какоулина)

Пак Ирина (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Манойло Дарина (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Шадрина Анфиса (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Светлакова Юлия (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Норманович Арина (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Никитин Никита (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Петрова Надина (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Никитин Илья (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Воронов Михаил (преподаватель по классу вокала - Т. В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Шахова Ева (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Вавилова Юлия (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Устиновская Мария (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Ахмедов Роман (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Вокальный дуэт: Опенько Виталия, Парамзина Надежда (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Голубкова Юлия (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Белинская Вероника (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Жданова Милана (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н. Безденежных)

Оглоблина Анастасия (преподаватель по классу вокала - В.В. Игнатьева, концертмейстер - Т.С. Ерюшкина)

Скорикова Олеся (преподаватель по классу вокала - Н.А. Бурсянина, концертмейстер - П.П. Дубков)

Зуева София (преподаватель по классу вокала - Н.А. Бурсянина, концертмейстер - П.П. Дубков)

Батуева Ирина (преподаватель по классу вокала - Н.А. Бурсянина, фонограмма)

Литаврин Владимир (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Лисицин Владимир (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Клеймёнова Нина (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Мерещенко Софья (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Андронова Валерия (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Филлипова Алиса (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - П.П. Дубков)

Семёнова Каролина (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Михайлов Елиазар (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Агафонова Софья (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Агафонова Злата (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Дмитриева Влада (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Русских Зоя (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Фрадкина Марина (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Шмидт Елизавета (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Лауреат II степени

Какоулина Мария (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер – Е.Ю. Какоулина)

Буркин Иван (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер – Е.Ю. Какоулина)

Бакланова Виктория (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер – Е.Ю. Какоулина)

Чикличеева Полина (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Т.Н. Бронникова)

Атаманкина Екатерина (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н.Безденежных)

Нагорная Злата (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н.Безденежных)

Петрова Виктория (преподаватель по классу вокала - О.О. Безъязыкова, концертмейстер - Н.Н.Безденежных)

Петрова Варвара (преподаватель по классу вокала - В.В. Игнатьева, концертмейстер - Т.С. Ерюшкина)

Бобров Андрей (преподаватель по классу вокала - В.В. Игнатьева, концертмейстер - Т.С. Ерюшкина)

Смирнова Арина (преподаватель по классу вокала - Н.А. Бурсянина, концертмейстер - П.П. Дубков)

Вотчинников Семён (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

Лёгкая Мария (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер - Л.М. Гришко)

 

Лауреат III степени

Астафьева Полина (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Манина Елизавета (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Иванова Софья (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Суркова Дарья (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Никитина Екатерина (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Сокольникова Элина (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Ковалева Екатерина (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Е.Ю. Какоулина)

Камплина Валерия (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Т.Н. Бронникова)

Матвеев Николай (преподаватель по классу вокала - В.В. Игнатьева, концертмейстер - Т.С. Ерюшкина)

Лутков Семён(преподаватель по классу вокала - В.В. Игнатьева, концертмейстер - Т.С. Ерюшкина)

Суровежкина Ксения Преподаватель по классу вокала - И.В.Новгородцева, концертмейстер – П.П.Дубков

Беккер Полина (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер -Л.М. Гришко)

Барыкина Анастасия (преподаватель по классу вокала - Н.А. Бурсянина, концертмейстер - П.П. Дубков)

 

Дипломант I степени

Ждалилова Мария (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Т. Н. Бронникова)

Керенцева Анастасия (преподаватель по классу вокала - Т.В. Коржова, концертмейстер - Т.Н. Бронникова)

Лямцева Софья (преподаватель по классу вокала - И.В. Новгородцева, концертмейстер -П.П. Дубков)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Назад

^ Наверх