Результаты Школьного конкурса на лучшее исполнение Этюда 7 декабря 2019 г.

Лауреат I степени

1. Нормантович Арина (преподаватель - Бронникова Т.Н.)

2. Светлакова Юлия (преподаватель - Бронникова Т.Н.)

3. Муравьева Арина (преподаватель - Ерина Г.П.)

4. Оглоблина Анастасия (преподаватель - Павлючик Е.А.)

5. Коробкова Яна (преподаватель - Лахман В.А.)

6. Скуковская Варвара (преподаватель - Лахман В.А.)

7. Старостина Надежда (преподаватель - Лахман В.А.)

8. Афонина Елизавета (преподаватель - Соболева Е.В.)

9. Осадчая Елизавета (преподаватель - Соболева Е.В.)

10. Заводских Дарья (преподаватель - Какоулина Е.Ю.)

11. Пак Ирина (преподаватель - Смирнова Т.В.)

12. Никитин Илья (преподаватель - Бронникова Т.Н.)

 

Лауреат II степени

1. Семёнов Николай (преподаватель - Смирнова Т.В.)

2. Турова Анна (преподаватель - Кенжегарина А.О.)

3. Матвеев Николай (преподаватель - Лахман В.А.)

4. Саакян Ева (преподаватель - Чайковская Ю.А.)

5. Андреева Карина (преподаватель - Какоулина Е.Ю.)

6. Касарим Анна (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

7. Бакланова Виктория (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

8. Блянкинштейн Альбина (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

9. Нетрусова Екатерина (преподаватель - Кенжегарина А.О.)

10. Финько Александра (преподаватель - Гайдай С.Н.)

11. Буркин Иван (преподаватель - Соболева Е.В.)

12. Попова Мария (преподаватель - Какоулина Е.Ю.)

13. Устиновская Мария (преподаватель - Ерина Г.П.)

14. Устюжанин Глеб (преподаватель - Кенжегарина А.О.)

15. Семенова Маргарита (преподаватель - Безденежных Н.Н.)

16. Сокольникова Элина (преподаватель - Какоулина Е.Ю.)

17. Хаппарова Алина (преподаватель - Смирнова Т.В.)

18. Батищева Мария (преподаватель - Безденежных Н.Н.)

 

Лауреат III степени

1. Емельяненко Екатерина (преподаватель - Смирнова Т.В.)

2. Зотова Кристина (преподаватель - Смирнова Т.В.)

3. Краскова Софья (преподаватель - Какоулина Е.Ю.)

4. Смирнова Анастасия (преподаватель - Смирнова Т.В.)

5. Капонюк Софья (преподаватель - Павлючик Е.А.)

6. Коротеева Мария (преподаватель - Павлючик Е.А.)

7. Селезнева Александра (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

8. Сысоев Тимофей (преподаватель - Чайковская Ю.А.)

9. Никогосян Диана (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

10. Суркова Дарья (преподаватель - Галиуллина Н.И.)

11. Маругина Мария (преподаватель - Павлючик Е.А.)

12. Гриценко Александр (преподаватель - Смирнова Т.В.)

 

Дипломант I степени

1. Шох Виктория (преподаватель - Смирнова Т.В.)

2. Тураева Дарья (преподаватель - Чайковская Ю.А.)

3. Ковалева Екатерина (преподаватель - Соболева Е.В.)

4. Акулова Анастасия (преподаватель - Смирнова Т.В.)

 

Дипломант II степени

1. Назаренко Виолетта (преподаватель - Смирнова Т.В.)

 

 

Назад

^ Наверх