Наши отличники. Мы гордимся вами!

Отличники по итогам III четверти 2020-2021 учебного года

1 класс

1. Бочкарева Екатерина

2. Бурсянин Павел

3. Воронцова Виктория

4. Глушко Александра

5. Зарубина Дарья

6. Журавлева Екатерина

7. Доровских Алена

8. Казарина Анна

9. Колмакова Софья

10. Сорока Надежда

11. Смирнова Ярослава

12. Печенкин Анатолий

13. Питухина Анастасия

14. Чащина Анна

15. Хохлова Виктория

 

2 класс

1. Белинский Василий

2. Близняк Екатерина

3. Дорохов Константин

4. Елагина-Суворова Алиса

5. Емельяненко Екатерина

6. Квашнина Ульяна

7. Коротаев Ярослав

 

3 класс

1. Агафонова Софья

2. Бобров Андрей

3. Боева Мария

4. Зотова Кристина

5. Мерещенко Софья

6. Легкая Мария

7. Сварич Мария

 

4 класс

1. Жданова Милана

2. Касарим Анна

3. Моисеенко Егор

4. Коробкова Яна

 

5 класс

1. Афонина Елизавета

2. Осадчая Елизавета

3. Суркова Дарья

 

6 класс

1. Нагорная Злата

2. Пак Ирина

3. Устюгова Ева

 

7 класс

1. Никитин Илья

2. Хаппарова Алина

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам II четверти 2020-2021 учебного года

1 класс

1. Афонина Виктория

2. Алексей Эммануил

3. Анкудинов Илья

4. Бочкарева Екатерина

5. Бурсянин Павел

6. Барыкина Алена

7. Воронцова Виктория

8. Голубкова Мария

9. Горбовская Полина

10. Джабиева Арина

11. Доровских Алена

12. Дубровина Анастасия

13. Еланцева Анна

14. Журавлева Екатерина

15. Казарина Анна

16. Кузнецова Маргарита

17. Крылова Елизавета

18. Компанец Маргарита

19. Маккоев Вадим

20. Медведева Алиса

21. Лютова Арина

22. Печенкин Анатолий

23. Питюкова Дарина

24. Сорока Надежда

25. Смирнова Ярослава

26. Шатилова Александра

 

2 класс

1. Боброва Анастасия

2. Близняк Екатерина

3. Дорохов Константин

4. Елагина-Суворова Алиса

5. Емельяненко Екатерина

6. Квашнина Ульяна

7. Коротаев Ярослав

8. Килин Иван

9. Лим Ми-Ён

10. Нефёдова Полина

11. Нормантович Арина

12. Светлакова Юлия

13. Семякина Кристина

 

3 класс

1. Агафонова Злата

2. Агафонова Софья

3. Зотова Кристина

4. Саакян Ева

5. Бобров Андрей

6. Боева Мария

7. Легкая Мария

8. Сварич Мария

 

4 класс

1. Андреева Карина

2. Бакланова Виктория

3. Касарим Анна

4. Моисеенко Егор

5. Коротеева Мария

6. Коробкова Яна

7. Жданова Милана

8. Петрова Надина

 

5 класс

1. Афонина Елизавета

2. Мерещенко Елизавета

3. Осадчая Елизавета

4. Суркова Дарья

 

6 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

3. Устюгова Ева

 

7 класс

1. Дягилева Мирослава

2. Липская Анастасия

3. Никитин Илья

4. Хаппарова Алина

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам I четверти 2020-2021 учебного года


1 класс

1. Афонина Виктория

2. Бочкарева Екатерина

3. Джабиева Арина

4. Колмакова Софья

5. Печенкин Анатолий

6. Смирнова Ярослава

7. Барыкина Алена

8. Воронцова Виктория

9. Доровских Алена

10. Журавлева Екатерина

11. Питухина Анастасия

12. Маккоев Вадим

13. Рындыч Михаил

14. Крылова Елизавета

15. Медведева Алиса

16. Лютова Арина

17. Анкудинов Илья

18. Замешаева Екатерина

19. Казарина Анна

20. Еланцева Анна

21. Семенова Валентина

 

2 класс

1. Белинский Василий

2. Боброва Анастасия

3. Дорохов Константин

4. Манина Елизавета

5. Штанько Ангелина

6. Елагина-Суворова Алиса

7. Нормантович Арина

8. Светлакова Юлия

9. Коротаев Ярослав

10. Килин Иван

11. Лим Ми-Ён

12. Емельяненко Екатерина

13. Шох Виктория

 

3 класс

1. Зотова Кристина

2. Саакян Ева

3. Бобров Андрей

4. Барыкина Анастасия

5. Боева Мария

6. Легкая Мария

7. Сварич Мария

 

4 класс

1. Бакланова Виктория

2. Касарим Анна

3. Моисеенко Егор

4. Коротеева Мария

5. Рублевская Сара

 

5 класс

1. Афонина Елизавета

2. Заводских Дарья

3. Дуганов Тимофей

4. Мерещенко Елизавета

5. Голубкова Юлия

6. Осадчая Елизавета

7. Терехова Полина

8. Суркова Дарья

 

6 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

3. Никитина Екатерина

4. Устюгова Ева

 

7 класс

1. Липская Анастасия

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам 2019-2020 учебного года

Подготовительный класс

1. Волкова Алиса

2. Воронцова Виктория

3. Доровских Олеся

4. Дубровина Анастасия

5. Рублевская Лика

 

1 класс

1. Боброва Анастасия

2. Близняк Екатерина

3. Груздов Валерий

4. Груздова Людмила

5. Емельяненко Екатерина

6. Елагина-Суворова Алиса

7. Коротаев Ярослав

8. Квашнина Ульяна

9. Нефедова Полина

10.Нормантович Арина

11. Рякин Тимофей

12. Савицкая Эльвира

13. Семякина Кристина

14. Светлакова Юлия

15. Чакрыгина Полина

16. Штанько Ангелина

17. Щанкина Виктория

 

2 класс

1. Бобров Андрей

2. Боева Мария

3. Воронов Михаил

4. Зотова Кристина

5. Легкая Мария

6. Мерещенко Софья

7. Муравьева Арина

8. Оглоблина Анастасия

9. Овсянникова Валерия

10. Саакян Ева

11. Сварич Мари

12. Смирнова Анастасия

13. Тураева Дарья

 

3 класс

1. Бакланова Виктория

2. Блянкинштейн Альбина

3. Вильбой Кира

4. Жданова Милана

5. Касарим Анна

6. Коробкова Яна

7. Коротеева Мария

8. Моисеенко Егор

9. Пилипенко Елизавета

 

4 класс

1. Ахмедов Роман

2. Афонина Елизавета

3. Голубкова Юлия

4. Заводских Дарья

5. Мерещенко Елизавета

6. Нагорная Злата

7. Осадчая Елизавета

8. Попова Мария

9. Сапронов Павел

10. Сердюкова Милана

11. Суркова Дарья

12. Терехова Полина

13. Устюжанин Глеб

14. Черных Василиса

 

5 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

 

6 класс

1. Никитин Илья

2. Сокольникова Элина

3. Хаппарова Алина

 

7 класс

1. Белинская Вероника

2. Пак Сергей

3. Пигарева Дарья

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники за III четверть 2019-2020 учебного года

  Подготовительный класс

1. Воронцова Виктория

2. Доровских Олеся

3. Дубровина Анастасия

4. Волкова Алиса

5. Рублевская Лика

 

1 класс

1. Нормантович Арина

2. Светлакова Юлия

3. Груздов Валерий

4. Груздова Людмила

5. Елагина-Суворова Алиса

6. Регурецкая София

7. Емельяненко Екатерина

8. Щанкина Виктория

9. Квашнина Ульяна

10. Семякина Кристина

11. Рякин Тимофей

12. Близняк Екатерина

13. Савицкая Эльвира

14. Штанько Ангелина

 

2 класс

1. Зотова Кристина

2. Овсянникова Валерия

3. Боева Мария

4. Воронов Михаил

5. Легкая Мария

6. Бобров Андрей

7. Оглоблина Анастасия

8. Саакян Ева

9. Лутков Семен

10. Смирнова Анастасия

 

3 класс

1. Бакланова Виктория

2. Касарим Анна

3. Петрова Надина

 

4 класс

1. Заводских Дарья

2. Дуганов Тимофей

3. Афонина Елизавета

4. Ахмедов Роман

5. Суркова Дарья

6. Керенцева Анастасия

7. Сердюкова Милана

8. Устюжанин Глеб

9. Осадчая Елизавета

10. Терехова Полина

 

5 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

 

6 класс

1. Сокольникова Элина

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

 

7 класс

1. Пак Сергей

2. Белинская Вероника

3. Пигарева Дарья

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам II четверти 2019-2020 учебного года

Подготовительный класс

1. Воронцова Виктория

2. Дахневич Дарья

3. Доровских Олеся

4. Дубровина Анастасия

5. Волкова Алиса

6. Питухина Анастасия

 

1 класс

1. Нормантович Арина

2. Светлакова Юлия

3. Груздов Валерий

4. Груздова Людмила

5. Елагина-Суворова Алиса

6. Коротаев Ярослав

7. Кружкова Ульяна

8. Нефедова Полина

9. Чакрыгина Полина

10. Емельяненко Екатерина

11. Щанкина Виктория

12. Вэфлер Виктория

13. Квашнина Ульяна

14. Боброва Анастасия

15. Кулагина Елизавета

16. Семякина Кристина

17. Турова Анна

18. Панфилова Мария

19. Близняк Екатерина

20. Савицкая Эльвира

21. Шох Виктория

 

2 класс

1. Зотова Кристина

2. Овсянникова Валерия

3. Боева Мария

4. Тураева Дарья

5. Легкая Мария

6. Сварич Мария

7. Бобров Андрей

8. Оглоблина Анастасия

9. Саакян Ева

10. Барыкина Анастасия 

11. Смирнова Анастасия

12. Краскова Софья

 

3 класс

1. Бакланова Виктория

2. Андреева Карина

3. Касарим Анна

4. Коробкова Яна

5. Капанюк Софья

6. Коротеева Мария

 

4 класс

1. Заводских Дарья

2. Никогосян Диана

3. Буркин Иван

4. Попова Мария

5. Суркова Дарья

6. Черных Василиса

7. Афонина Елизавета

8. Мерещенко Елизавета

9. Ахмедов Роман

10. Устюжанин Глеб

11. Осадчая Елизавета

12. Терехова Полина

 

5 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

3. Семенова Маргарита

 

6 класс

1. Сокольникова Элина

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

 

7 класс

1. Пак Сергей

2. Белинская Вероника

3. Пигарева Дарья

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам I четверти 2019-2020 учебного года

Подготовительный класс

1. Волкова Алиса

2. Зозуля Софья

3. Дахневич Дарья

4. Доровских Олеся

5. Дубровина Анастасия

 

1 класс

1. Квашнина Ульяна

2. Боброва Анастасия

3. Даниленко Таисия

4. Панфилова Александра

5. Семякина Кристина

6. Турова Анна

7. Нормантович Арина

8. Светлакова Юлия

9. Груздов Валерий

10. Груздова Людмила

11. Елагина-Суворова Алиса

12. Каратаева Полина

13. Коротаев Ярослав

14. Кружкова Ульяна

15. Липский Леонид

16. Редькина Елизавета

17. Чакрыгина Полина

 

2 класс

1.Зотова Кристина

2. Саакян Ева

3. Тураева Дарья

4. Горюнова Альбина

5. Краскова Софья

6. Барыкина Анастасия

7. Скорикова Олеся

8. Бобров Андрей

9. Боева Мария

10. Легкая Мария

11. Мерещенко Софья

12. Смирнова Анастасия

13. Смирнова Арина

14. Сварич Мария

 

3 класс

1. Бакланова Виктория

2. Касарим Анна

3. Моисеенко Егор

4. Коробкова Яна

5. Кузнецова Елизавета

 

4 класс

1. Заводских Дарья

2. Нагорная Злата

3. Сапронов Павел

4. Мерещенко Елизавета

5. Сердюкова Милана

6. Осадчая Елизавета

7. Попова Мария

8. Суркова Дарья

 

5 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

3. Рыбкина Анна

 

6 класс

1. Сокольникова Элина

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

4. Иванова Софья

 

7 класс

1. Пак Сергей

2. Пигарева Дарья

 

 МОЛОДЦЫ!

 

 

 

Отличники по итогам 2018-2019 учебного года

1 класс

1. Агафонова Злата

2. Агафонова София

3. Боева Мария

4. Бобров Андрей

5. Воронов Михаил

6. Горюнова Альбина

7. Дмитриева Влада

8. Золотова Кристина

9. Овсянникова Валерия

10. Краскова Софья

11. Лутков Семён

12. Легкая Мария

13. Нуразян Левон

14. Сварич Мария

15. Саакян Ева

16. Смирнова Анастасия

17. Таскина Валерия

18. Оглоблина Анастасия

19. Ерещенко Стефания

20. Муравьева Арина

21. Липская Алина

 

2 класс

1. Андреева Карина

2. Блянкинштейн Альбина

3. Касарим Анна

4. Коротеева Мария

5. Скуковская Варвара

6. Моисеенко Егор

7. Бакланова Виктория

 

3 класс

1. Афонина Елизавета

2. Заводских Дарья

3. Никогосян Диана

4. Осадчая Елизавета

5. Керенцева Анастасия

6. Сапронов Павел

7. Терехова Полина

8. Попова Мария

9. Суркова Дарья

10. Галкина Ульяна

 

4 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

3. Маругина Мария

 

5 класс

1. Сокольникова Элина

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

4. Проскурякова Мария

 

6 класс

1. Пак Сергей

2. Белинская Вероника

 

7 класс

1. Опенько Виталия

2. Шахова Ева

 

8 класс

Парамзина Надежда

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам II четверти 2018-2019 учебного года

1 класс

1.Зотова Кристина

2.Овсянникова Валерия

3.Нуразян Левон

4.Тураева Дарья

5.Горюнова Альбина

6.Колчунова Анжела

7.Воронов Михаил

8.Таскина Валерия

9.Петрова Варвара

10.Барыкина Анастасия 

11.Смирнова Арина

12.Боева Мария

13.Бобров Андрей

14.Легкая Мария

15.Мерещенко Софья

16.Рублевская Сара

17.Сварич Мария

18.Ерещенко Стефания

19.Петрова Варвара

20.Воинова Маргарита

21 Агафонова Злата

22.Агафонова София

23.Балыкова Полина

24.Русских Зоя

25.Яковлева Злата

26.Дмитриева Злата

 

2 класс

1.Бакланова Виктория

2.Керенцева Анастасия

3.Коротеева Мария

4.Скуковская Варвара

5.Блянкинштейн Альбина

6.Касарим Анна

7.Моисеенко Егор

8.Кизуб Дарья

9.Пилипенко Елизавета

10.Андреева Карина

11.Варнавская Анастасия

12.Андронова Валерия

 

3 класс

1.Заводских Дарья

2.Никогосян Диана

3.Сапронов Павел

4. Афонина Елизавета

5.Осадчая Елизавета

6.Нагорная Злата

7.Буркин Иван

8.Терехова Полина

9.Попова Мария

10.Суркова Дарья

 

4 класс

1.Дубровских Дарья

2.Пак Ирина

3.Старостина Надежда

 

5 класс

1.Сокольникова Элина

2.Никитин Илья

3.Хаппарова Алина

4.Проскурякова Мария

 

6 класс

1.Пак Сергей

2.Белинская Вероника

3.Пигарева Дарья

 

8 класс

Парамзина Надежда

 

Отличники по итогам I четверти 2018-2019 учебного года

1 класс

1. Зотова Кристина

2. Овсянникова Валерия

3. Саакян Ева

4. Тураева Дарья

5. Горюнова Альбина

6. Колчунова Анжела

7. Столярова Ирина

8. Бобров Андрей

9. Оглоблина Анастасия

10. Муравьева Арина

11. Петрова Варвара

12. Барыкина Анастасия

13. Липская Алина

14. Скорикова Олеся

15. Смирнова Арина

16. Боева Мария

17. Дмитриева Влада

18. Легкая Мария

19. Лямцева Софья

20. Мерещенко Софья

21. Рублевская Сара

22. Сварич Мария

 

2 класс

1. Бакланова Виктория

2. Керенцева Анастасия

3. Коротеева Мария

4. Скуковская Варвара

5. Маругина Мария

6. Касарим Анна

7. Моисеенко Егор

8. Андронова Мария

9. Кузнецова Елизавета

10. Лямцева Мария

 

3 класс

1. Заводских Дарья

2. Никогосян Диана

3. Сапронов Павел

4. Мерещенко Елизавета

5. Афонина Елизавета

6. Осадчая Елизавета

 

4 класс

1. Дубровских Дарья

2. Пак Ирина

 

5 класс

1. Сокольникова Элина

2. Никитин Илья

3. Хаппарова Алина

4. Проскурякова Мария

 

6 класс

1. Пак Сергей

 

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники по итогам 2017-2018 учебного года

Проверочный класс

1. Бобров Андрей

2. Вопилов Дмитрий

3. Кувшинова Альбина

4. Скорикова Олеся

5. Смирнова Арина

6. Яковлева Злата

7. Оглоблина Анастасия

8. Мерещенко Софья

9. Рублевская Сара

1 класс

1. Андреева Карина

2. Блянкинштейн Альбина

3. Бакланова Виктория

4. Бугакова Василина

5. Калашникова Ксения

6. Касарим Анна

7. Селезнева Александра

8. Моисеенко Егор

9.  Сварич Мария

10. Андронова Валерия

11. Лямцева Мария

12. Самусенко Анна

13. Жданова Милана

14. Коротеева Мария

15. Скуковская Варвара

16. Тарасова Ярослава

17. Пилипенко Елизавета

18. Керенцева Анастасия

 

2 класс

1. Буркин Иван

2. Заводских Дарья

3. Попова Мария

4. Сапронов Павел

5. Суркова Дарья

6. Черных Василиса

7. Дуганов Тимофей

8. Мерещенко Елизавета

9. Маленьких Елизавета

10. Афонина Елизавета

11. Осадчая Елизавета

12. Терехова Полина

13. Нагорная Злата

14. Сердюкова Милана

 

3 класс

1. Пак Ирина

2. Дубровских Дарья

3. Маругина Мария

 

4 класс

1. Сема Элина

2. Хаппарова Алина

3. Никитин Илья

4. Сейфулина Мария

 

5 класс

1. Пак Сергей

2. Белинская Вероника

 

7 класс

1. Новгородцев Константин

2. Парамзина Надежда

 

МОЛОДЦЫ!

 

 

Отличники 3-й четверти 2017 -2018 уч. года

Проверочный класс

  1. Бобров Андрей
  2. Вопилов Дмитрий
  3. Мерещенко София
  4. Оглоблина Анастасия
  5. Рублевская Сара
  6. Сварич Мария
  7. Кувшинова Альбина
  8. Скорикова Олеся
  9. Смирнова Анастасия
  10. Смирнова Арина
  11. Яковлева Злата

 

1 класс

  1. Андреева Карина
  2. Андронова Валерия
  3. Бакланова Виктория
  4. Блянкинштейн Альбина
  5. Бугакова Василина
  6. Калашникова Ксения
  7. Касарим Анна
  8. Керенцева Анастасия
  9. Коротеева Мария
  10. Лямцева Мария
  11. Моисеенко Егор
  12. Некрасова Юлия
  13. Пилипенко Елизавета
  14. Самусенко Анна
  15. Селезнёва Александра
  16. Скуковская Варвара
  17. Тарасова Ярослава

 

2 класс

  1. Афонина Елизавета
  2. Дуганов Тимофей
  3. Заводских Дарья
  4. Маленьких Елизавета
  5. Нагорная Злата
  6. Осадчая Елизавета
  7. Попова Мария
  8. Сапронов Павел
  9. Суркова Дарья
  10. Терехова Полина
  11. Черных Василиса
  12. Шишунова Анастасия

     

    3 класс

    1. Дубровских Дарья
    2. Пак Ирина
    3. Семёнова Маргарита

     

    4 класс

    1. Иванова Софья
    2. Никитин Илья
    3. Потапова Валерия
    4. Сейфулина Мария
    5. Сема Элина
    6. Хаппарова Алина

     

    5 класс

    1. Белинская Вероника
    2. Пак Сергей

     

    6 класс

    1. Быков Александр
    2. Быков Николай
    3. Голомолзин Егор

     

    7 класс

    1. Парамзина Надежда

МОЛОДЦЫ!

 

Отличники 2-й четверти 2017 – 2018 уч. года

Проверочный класс

  1. Бобров Андрей
  2. Мерещенко София
  3. Оглоблина Анастасия
  4. Рублевская Сара
  5. Сварич Мария
  6. Кувшинова Альбина
  7. Скорикова Олеся
  8. Смирнова Арина
  9. Яковлева Злата

1 класс

  1. Андреева Карина
  2. Андронова Валерия
  3. Бакланова Виктория
  4. Блянкинштейн Альбина
  5. Жданова Милана
  6. Калашникова Ксения
  7. Касарим Анна
  8. Керенцева Анастасия
  9. Кизуб Дарья
  10. Коротеева Мария
  11. Клейменова Нина
  12. Петрова Надина
  13. Самусенко Анна
  14. Селезнёва Александра
  15. Скуковская Варвара
  16. Тарасова Ярослава

2 класс

  1. Афонина Елизавета
  2. Белозёрова Арина
  3. Заводских Дарья
  4. Маленьких Елизавета
  5. Нагорная Злата
  6. Осадчая Елизавета
  7. Попова Мария
  8. Сапронов Павел
  9. Сердюкова Милана
  10. Суркова Дарья
  11. Устиновская Мария
  12. Черных Василиса

3 класс

  1. Дубровских Дарья
  2. Маругина Мария
  3. Пак Ирина

4 класс

  1. Никитин Илья
  2. Сема Элина
  3. Хаппарова Алина

5 класс

  1. Белинская Вероника
  2. Веденина Софья
  3. Пак Сергей

7 класс

  1. Парамзина Надежда
  2. Семякина Аксинья

 

Отличники 1-й четверти 2017 -2018 уч. года

Проверочный класс

  1. Бобров Андрей
  2. Мерещенко София
  3. Оглоблина Анастасия
  4. Рублевская Сара
  5. Сварич Мария
  6. Скорикова Олеся
  7. Смирнова Арина
  8. Яковлева Злата

1 класс

  1. Андреева Карина
  2. Бакланова Виктория
  3. Блянкинштейн Альбина
  4. Бугакова Василина
  5. Земляничкина Александра
  6. Касарим Анна
  7. Керенцева Анастасия
  8. Кузнецова Елизавета
  9. Манина Елизавета
  10. Петрова Надина
  11. Самусенко Анна
  12. Селезнёва Александра
  13. Скуковская Варвара
  14. Тарасова Ярослава

2 класс

  1. Афонина Елизавета
  2. Белозёрова Арина
  3. Заводских Дарья
  4. Кокотова Дарья
  5. Маленьких Елизавета
  6. Мерещенко Елизавета
  7. Нагорная Злата
  8. Осадчая Елизавета
  9. Сапронов Павел
  10. Суркова Дарья
  11. Терехова Полина
  12. Устиновская Мария
  13. Ханнанова Николь
  14. Черных Василиса

3 класс

  1. Андриянова Вера
  2. Дубровских Дарья
  3. Каранкевич Анастасия
  4. Малышева Виктория
  5. Маругина Мария
  6. Пак Ирина

4 класс

  1. Никитин Илья
  2. Сема Элина
  3. Хаппарова Алина

5 класс

  1. Белинская Вероника
  2. Пак Сергей

7 класс

  1. Парамзина Надежда

МОЛОДЦЫ!

^ Наверх